28-я Международная медицинская выставка PUBLIC HEALTH 2019
1-3 октября 2019 • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Контакты

 
 

Организатор выставки:
ДП "Премьер Экспо", Украина

Тел.: (044) 496-86-45 
ph@pe.com.ua

 

Инна Задорожняя - директор выставки
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 234)
Моб. +38 068 036 82 92
I.Zadorozhnya@pe.com.ua

Марта Волоскова менеджер выставки
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 273)
Моб. +38 073 419 89 51
M.Voloskova@pe.com.ua

Анастасия Горбачёва координатор выставки
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 309)
Моб.:+ 380 93 295 41 07
A.Gorbachova@pe.com.ua

Богдана Маевская маркетолог выставки
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 244)
Моб. +38 093 611 01 44
B.Maevskaya@pe.com.ua

Дарья Бородулинаменеджер по международным продажам выставки 
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 225)
Моб. +38 066 898 8519
D.Borodulina@pe.com.ua

 



ITE Poland Sp. z o.o.
Zuzanna Horbacz - Junior Project Manager
Тел. +48 61 662 72 43      
Horbacz@ite-poland.com>
www.ite-poland.com

 



 
 

GiMA GmbH & Co. KG
Ms. Cornelia Limbach - Sales Manager 
Тел. +49 (0)40 2 35 24-335 
        +49 (0)40 2 35 24-403 
E-mail:imbach@gima.de
www.gima.de