28-я Международная медицинская выставка PUBLIC HEALTH 2019
1-3 октября 2019 • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Контакты

 
 

Организатор выставки:
ДП "Премьер Экспо", Украина

Тел.: (044) 496-86-45 
ph@pe.com.ua

 

Инна Задорожняя - директор выставки
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 234)
Моб. +38 068 036 82 92
I.Zadorozhnya@pe.com.ua


Галина Фичук - менеджер выставки
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 273)
Моб. +380 67 236 49 17
H.Fichuk@pe.com.ua


Ольга Великсар - менеджер выставки
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 274)
Моб. +380 67 128 03 31 

O.Veliksar@pe.com.ua
 

Татьяна Демченко координатор выставки
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 313)
Моб.:+ 380 
97 989 12 32
T.Demchenko@pe.com.ua

Елена Свирбий - конференц-сервис
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 219)
Моб.:+ 380 67 863 03 44

O.Svirbyy@pe.com.ua

Богдана Маевская маркетолог выставки
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 244)
Моб. +38 093 611 01 44
B.Maevskaya@pe.com.ua

Алексей Волкоморов - технический менеджер 
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 220)
Моб. +38 067 320 66 69
O.Volkomorov
@pe.com.ua

Кристина Ковьярова - менеджер по международным продажам выставки 
Тел. +38 044 496 86 45 (вн. 311)
Моб. +38 066 898 8519
K.Koviarova@pe.com.ua


 




ITE Poland Sp. z o.o.
Zuzanna Horbacz - Junior Project Manager
Тел. +48 61 662 72 43      
Horbacz@ite-poland.com>
www.ite-poland.com

 



 
 

GiMA GmbH & Co. KG
Ms. Cornelia Limbach - Sales Manager 
Тел. +49 (0)40 2 35 24-335 
        +49 (0)40 2 35 24-403 
E-mail:imbach@gima.de
www.gima.de